Структурные подразделения

Комитет правового и кадрового обеспечения
  • Тюменева Елена Анатольевна
    Заместитель начальника Департамента ЗАГС Томской области - председатель комитета
  • Апсалямова Маргарита Валерьевна
    консультант
  • Кобеева Расина Дамировна
    консультант
  • Алексеева Оксана Викторовна
    консультант
  • Швецова Алия Александровна
    главный специалист
  • Третьякова Валерия Игоревна
    консультант

Комитет материально-технического обеспечения

  • Ткаченко Наталия Николаевна
    председатель комитета
  • Соколов Алексей Владимирович
    заместитель председателя комитета - начальник отдела информатизации
  • Санина Мария Александровна
    консультант
  • Гордеева Марина Владимировна
    главный специалист
  • Гончарова Елена Ивановна
    главный специалист
  • Андреев Сергей Михайлович
    консультант отдела информатизации
  • Готовцев Александр Игоревич
    главный специалист отдела информатизации
    • Кабинет: 25
    • Телефон: +7(3822) 984-455
Комитет бухгалтерии
  • Скрябинская Оксана Юрьевна
    председатель комитета - главный бухгалтер
  • Овчинникова Александра Александровна
    консультант
    • Кабинет: 24
    • Телефон: +7(3822) 984-454
  • Давыдова Ольга Васильевна
    консультант
    • Кабинет: 24
    • Телефон: +7(3822) 984-454
  • Вышлова Инга Евгеньевна
    главный специалист
    • Кабинет: 24
    • Телефон: +7(3822) 984-454
  • Жижмор Светлана Арингольдовна
    заведующий хозяйством

Комитет по вопросам архивного фонда

  • Кондрашова Ирина Юрьевна
    председатель комитета
  • Березина Марина Анатольевна
    консультант
    • Кабинет: 1
    • Телефон: +7(3822) 984-453
  • Сычугина Наталья Иосифовна
    консультант
    • Кабинет: 1
    • Телефон: +7(3822) 984-453
  • Царёва Инна Валериевна
    главный специалист
    • Кабинет: 1
    • Телефон: +7(3822) 984-453
  • Дементьева Татьяна Михайловна
    главный специалист
    • Кабинет: 1
    • Телефон: +7(3822) 984-453
Отдел ЗАГС города Томска и Томского района
  • Пичугина Светлана Этвальдовна
    начальник отдела
  • Паздерина Наталья Николаевна
    заместитель начальника отдела
    • Кабинет: 22
    • Телефон: +7(3822) 984-458
  • Васильева Ольга Александровна
    главный специалист
    • Кабинет: 11
    • Телефон: +7(3822) 984-459
  • Ефремова Екатерина Владимировна
    главный специалист
    • Кабинет: 11
  • Шевеленко Лилия Фирзановна
    главный специалист
    • Кабинет: 21
    • Телефон: +7(3822) 984-460
  • Помогайбо Евгения Викторовна
    главный специалист
    • Кабинет: 21
  • Кухальская Лариса Геннадьевна
    главный специалист
    • Кабинет: 21
  • Король Анна Игоревна
    главный специалист
    • Кабинет: 21
  • Пятигорец Ольга Олеговна
    главный специалист
    • Кабинет: 21
  • Романова Анна Геннадьевна
    главный специалист
    • Кабинет: 22
    • Телефон: +7(3822) 984-458
  • Тристан Ольга Ивановна
    главный специалист
    • Кабинет: 22
  • Седова Марина Петровна
    главный специалист
    • Кабинет: 22
  • Золотухина Елена Алексеевна
    главный специалист
    • Кабинет: 22
  • Минаева Екатерина Викторовна
    главный специалист
    • Кабинет: 22
  • Гущина Олеся Сергеевна
    главный специалист
    • Кабинет: 22
  • Сергеева Оксана Владимировна
    главный специалист
    • Кабинет: 22
  • Андреева Олеся Владимировна
    главный специалист
    • Кабинет: 2
  • Мамонова Лидия Юрьевна
    главный специалист
    • Кабинет: 3

Отдел регистрации заключения брака - Дворец бракосочетаний города Томска

  • Джанбинова Ольга Александровна
    начальник отдела
  • Васильева Анна Аликовна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3822) 533-897
  • Петрова Ирина Владимировна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3822) 533-897
  • Григорьева Ксения Викторовна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3822) 527-191
  • Нестерук Татьяна Михайловна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3822) 527-191
  • Тарасова Людмила Владимировна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3822) 527-191
Отдел ЗАГС ЗАТО Северск
  • Ананьева Марина Николаевна
    начальник отдела
  • Афанасьева Евгения Валерьевна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3823) 548-213
  • Кинева Юлия Геннадьевна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3823) 543-886
  • Денисенко Татьяна Эдуардовна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3823) 548-925
  • Кошкаровская Нина Владимировна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3823) 548-925
  • Морозова Надежда Анатольевна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3823) 543-886
Отдел ЗАГС города Стрежевого
  • Сметанина Нина Николаевна
    начальник отдела
  • Айметова Оксана Валерьевна
    ведущий специалист
    • Телефон: +7(38259) 537-29
  • Немцова Юлия Петровна
    ведущий специалист
    • Телефон: +7(38259) 537-29
Отдел ЗАГС города Кедрового
  • Устинова Елена Геннадьевна
    начальник отдела
Александровский отдел ЗАГС
  • Крамер Елена Александровна
    начальник отдела
Асиновский отдел ЗАГС
  • Радевич Светлана Владимировна
    начальник отдела
  • Михкельсон Алевтина Сергеевна
    главный специалист
    • Телефон: +7(38241) 212-53
  • Клюева Екатерина Ивановна
    главный специалист
    • Телефон: +7(38241) 212-53
Бакчарский отдел ЗАГС
  • Рахчеева Юлия Витальевна
    начальник отдела
Верхнекетский отдел ЗАГС
  • Новосельцева Елена Владимировна
    начальник отдела
  • Мингалеева Наталья Александровна
    специалист I категории
    • Телефон: +7(38258) 216-47
Зырянский отдел ЗАГС
  • начальник отдела
  • Бандеро Марина Владимировна
    и.о. начальника отдела
    • Телефон: +7(38243) 225-39
Каргасокский отдел ЗАГС
  • Микитич Людмила Степановна
    начальник отдела
  • Иванкова Анна Сергеевна
    главный специалист
    • Телефон: +7(38253) 215-75
Нововасюганский отдел ЗАГС
  • Папок Любовь Михайловна
    начальник отдела
Средневасюганский отдел ЗАГС
  • Кунгурцева Татьяна Сергеевна
    начальник отдела
Кожевниковский отдел ЗАГС
  • Ворушенко Мария Николаевна
    начальник отдела
  • Кошкина Елена Валерьевна
    главный специалист
    • Телефон: +7(38244) 221-68
Колпашевский отдел ЗАГС
  • Михайлова Вера Юрьевна
    начальник отдела
  • Морозова Ирина Юрьевна
    главный специалист
    • Телефон: +7(38254) 525-31
  • Охова Анна Юрьевна
    специалист I категории
    • Телефон: +7(38254) 525-31
Чажемтовский отдел ЗАГС
  • Балабанова Ирина Анатольевна
    начальник отдела
Кривошеинский отдел ЗАГС
  • Ядревская Маргарита Владимировна
    начальник отдела
Молчановский отдел ЗАГС
  • Гайдученко Елена Афанасьевна
    начальник отдела
  • Ваверс Ольга Дмитриевна
    специалист I категории
    • Телефон: +7(38256) 215-74
Парабельский отдел ЗАГС
  • Омельченко Елена Владимировна
    начальник отдела
  • Ананьева Татьяна Юрьевна
    специалист I категории
    • Телефон: +7(38252) 212-72
Первомайский отдел ЗАГС
  • Седун Валентина Ивановна
    начальник отдела
  • Колесникова Юлия Сергеевна
    главный специалист
    • Телефон: +7(38245) 224-75
Тегульдетский отдел ЗАГС
  • Семенцова Татьяна Дмитриевна
    начальник отдела
Чаинский отдел ЗАГС
  • Шалева Людмила Ивановна
    начальник отдела
Шегарский отдел ЗАГС
  • Бондаренко Марина Николаевна
    начальник отдела
  • Куницкая Светлана Романовна
    главный специалист
    • Телефон: +7(3822) 984-461