Повестки дня предстоящих заседаний Общественного совета

Повестка дня на заседание Общественного совета при Департаменте ЗАГС Томской области 17 июля 2019 г.

1. Об избрании председателя и секретаря общественного совета при Департаменте ЗАГС Томской области.

2. Об основных задачах, стоящих перед Департаментом ЗАГС Томской области во втором полугодии 2019 года.

Повестка дня на заседание Общественного совета при Департаменте ЗАГС Томской области 25 декабря 2018 г.

1. Рассмотрение проекта распоряжения «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Департаменте ЗАГС Томской области на 2019-2023 годы» (Корф Е.А.).
2. Утверждение Публичной декларации целей и задач Департамента ЗАГС Томской области на 2019 год (Гетманенко Ю.Е.)

Повестка дня на заседание Общественного совета при Департаменте ЗАГС Томской области 23 ноября 2017 г.

Рассмотрение проекта приказа «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) к ним» (Гетманенко Ю.Е.)

Повестка дня на заседание Общественного совета при Департаменте ЗАГС Томской области 31 марта 2016 г.

1. Избрание председателя и секретаря Общественного совета при Департаменте ЗАГС Томской области (Малыхин М.А.).
2. Рссмотрение приказа «Об утверждении требований к закупаемым Департаментом ЗАГС Томской области отдельным видам товаров, работ, услуг, их потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельным ценам) к ним» (Малыхин М.А.)

Опубликовано:2018-08-23 11:36 | Обновлено:2018-08-23 11:36