О проведении конкурса фотоисторий «Великая любовь Великой войны»

18 марта, 11:29

О проведении конкурса фотоисторий «Великая любовь Великой войны», посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В целях сохранения жителями Томской области исторической и семейной памяти о героях войны и тыла, изучения истории своей семьи и семейных традиций, способствующих стимулированию интереса и передачи подрастающему поколению опыта, духовного богатства семейных ценностей, которые незыблемы даже в период Великой Отечественной войны Департамент ЗАГС Томской области, совместно с ТРО ВОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов проводит конкурс фотоисторий «Великая любовь Великой войны».
Номинации конкурса: «Любовь сильнее военных преград», «Свадьба в гимнастерке», «Семья, рожденная в тылу», «Письмо семье с фронта».
Желающим принять участие в конкурсе до 15 апреля 2021 года предлагается представить материалы конкурса:
- фотографию (копию письма) на бумажном или магнитном носителе;
- анкету участника конкурса, в которой также содержится описание истории фотографии (письма) (далее - Анкета);
- согласие на обработку персональных данных.
- согласие на
Материалы представляются либо направляются участниками конкурса:
- в территориальные отделы ЗАГС Департамента (сведения об отделах ЗАГС размещены на сайте Департамента https://zags.tomsk.gov.ru/people/front/terro);
- в Департамент по адресу: 634009, ул. Р. Люксембург, д.18а, г. Томск, каб. №13;
- в Департамент в отсканированном виде на адрес электронной почты z-pravo5@tomsk.gov.ru.
Контактный телефон 8(3822) 510125
По итогам конкурса победителям в торжественной обстановке будут вручены дипломы.

Обращаем внимание, что в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» необходимо предоставить согласий на обработку персональных данных и отдельно на обработку персональных данных, разрешенных для распространения

Прилагаются:
1. Положение о конкурсе
2. Согласие на обработку персональных данных
3. Согласие на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения

Опубликовано:2021-03-18 11:29 | Обновлено:2021-03-19 12:16