О проведении конкурса фотоисторий «Великая любовь Великой войны», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

19 февраля, 17:27

В целях сохранения жителями Томской области исторической и семейной памяти о героях войны и тыла, изучения истории своей семьи и семейных традиций, способствующих стимулированию интереса и передачи подрастающему поколению опыта, духовного богатства семейных ценностей, которые незыблемы даже в период Великой Отечественной войны Департамент ЗАГС Томской области совместно с ТРО ВОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов проводит конкурс фотоисторий «Великая любовь Великой войны».

Номинации конкурса: «Любовь сильнее военных преград», «Свадьба в гимнастерке», «Семья, рожденная в тылу», «Письмо семье с фронта».

Желающим принять участие в конкурсе в срок с 20 февраля по 10 апреля 2020 года предлагается представить материалы конкурса:

- фотографию (копию письма) на бумажном или магнитном носителе;

- анкету участника конкурса, в которой также содержится описание истории фотографии (письма) (далее - Анкета);

- согласие на обработку персональных данных.

Материалы представляются либо направляются участниками конкурса:

- в территориальные отделы ЗАГС Департамента (сведения об отделах ЗАГС размещены на официальном сайте Департамента https://zags.tomsk.gov.ru/people/front/terro);

- в Департамент по адресу: 634009, ул. Р. Люксембург, д.18а, г. Томск, каб. №13;

- в Департамент в отсканированном виде на адрес электронной почты z-pravo5@tomsk.gov.ru.

Контактный телефон 8(3822)510125

По итогам конкурса победителям в торжественной обстановке будут вручены дипломы.

Прилагаются:

1. Положение о конкурсе фотоисторий «Великая любовь Великой войны»

2. Анкета участника конкурса

3. Согласие на обработку персональных данных