О результатах проведения мониторинга в Парабельском отделе ЗАГС

07 ноября, 09:43

С 28 октября по 1 ноября проведен мониторинг качества оказываемых услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния Парабельским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области заместителем начальника Департамента Новиковой О.П. и консультантом комитета по вопросам архивного фонда Департамента Березиной М.А.

В ходе осуществления мониторинга проверено качество оказания государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния и совершения иных юридически значимых действий, а также проверено качество создания и ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния. Проведенный мониторинг показал, что в целом деятельность отдела ЗАГС организована на должном уровне.

В рамках рабочей поездки проведена встреча с Главой Парабельского района Карловым А.Л. по вопросам взаимодействия Департамента ЗАГС и администрации муниципального образования, доступности и своевременности оказываемых Парабельским отделом ЗАГС государственных услуг населению района, а также организован личный прием граждан заместителем начальника Департамента ЗАГС Томской области Новиковой О.П. по вопросам регистрации актов гражданского состояния.

Сотрудникам органа ЗАГС оказана консультативная и практическая помощь, даны рекомендации по процедуре перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния, а также по вопросам, касающимся формирования архивного фонда отдела.

Опубликовано:2019-11-07 09:43 | Обновлено:2019-11-07 09:47