«Золотой юбилей» семьи Селюковых из с.Обское Чаинского района

01 ноября, 17:05

50 лет назад в с. Малиновка Томского района скрепили союз влюблённых сердец Селюковых.

Евгений Яковлевич и Нина Григорьевна не искали лёгких дорог, вместе преодолевали трудности и встречали радости.

Вся трудовая деятельность супругов связана с леспромхозом. Общий стаж работы на двоих у «золотых» юбиляров 67 лет. Супруги Селюковы вырастили и воспитали прекрасных детей, а теперь внуки радуют юбиляров.

Семья Селюковых является добрым примером, как нужно строить дружную, достойную семью.

Теплые слова и слова благодарности в адрес юбиляров прозвучали от гостей: заместителя Главы района по социально-экономическим вопросам Т.В.Чуйко, председателя Думы Чаинского района В.А.Черданцева, председателя Совета ветеранов Л.Н.Половниковой.

По сложившейся традиции супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров. Им было вручено поздравительное письмо Губернатора Томской области С.А.Жвачкина.

Опубликовано:2019-11-01 17:05 | Обновлено:2019-11-01 17:10