50-летний юбилей семейной жизни супругов Ветлициных из р.п.Белый Яр

28 октября, 17:39

Ровно полвека назад, 24.10.1969 года в Дзержинском райбюро ЗАГС города Новосибирска супруги Ветлицины зарегистрировали свой брак. В июне 1970 года их семья приехала в Белый Яр. Владимир Владимирович работал пилотом гражданской авиации и был все больше в небе, а Валентина Владимировна на земле занималась воспитанием 3 детей, трудилась в детском саду.

После выхода на заслуженный отдых супруги активно участвуют в общественной жизни Верхнекетского района.Юбиляров поздравила представитель Совета ветеранов Верхнекетского района Н.И.Коновалова. Начальник отдела по связям с общественностью, поселениями и СМИ Администрации Верхнекетского района О.Н.Кузнецова вручила В.В.Ветлицину Памятный знак за добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие родного края и в связи с 80-летием образования Верхнекетского района.

Супруги получили поздравительное письмо от Губернатора Томской области и расписались в Почетной книге юбиляров.

Опубликовано:2019-10-28 17:39 | Обновлено:2019-10-28 17:42