О результатах проведения мониторинга в Тегульдетском отделе ЗАГС

04 октября, 17:31

С 30 сентября по 3 октября проведен мониторинг качества оказываемых услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния Тегульдетским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области заместителем начальника Департамента Новиковой О.П. и главным специалистом комитета по вопросам архивного фонда Департамента Царевой И.В.

В ходе осуществления мониторинга проверено качество оказания государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния и совершения иных юридически значимых действий, а также проверено качество создания и ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния. Проведенный мониторинг показал, что в целом деятельность отдела ЗАГС организована на должном уровне.

Руководителю органа ЗАГС оказана консультативная и практическая помощь, даны рекомендации по процедуре перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния.

В рамках рабочей поездки проведена встреча с Главой Тегульдетского района И.А.Клишиным, заместителем Главы по управлению делами Т.В. Кадышевой по вопросам взаимодействия Департамента ЗАГС и администрации муниципального образования, качества, доступности и своевременности оказываемых Тегульдетским отделом ЗАГС государственных услуг населению района, а также организован личный прием граждан заместителем начальника Департамента ЗАГС Томской области Новиковой О.П. по вопросам регистрации актов гражданского состояния.

Опубликовано:2019-10-04 17:31 | Обновлено:2019-10-04 17:35