Об участии в видеоконференции Главного управления Минюста России по Новосибирской области

11 сентября, 16:05

11 сентября в рамках координационной работы Главного управления Минюста России по Новосибирской области состоялась видеоконференция по теме: «Актуальные вопросы в сфере оказания международной правовой помощи» с участием руководителей и представителей территориальных управлений Минюста России, судейского сообщества, органов ЗАГС, отделений Пенсионного фонда, нотариальных палат, в том числе Департамента ЗАГС Томской области.

Рассматривались вопросы и обсуждались проблемы в сфере оказания международной правовой помощи, в том числе по предоставлению государственной услуги по истребованию личных документов.

На совещании по заявленной теме прозвучали выступления заместителя начальника Главного управления Минюста России по Новосибирской области В.И. Ковалевского, заместителя управляющего ГУ - отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Томской области О.Н. Петрухиной, врио заместителя начальника Управления по вопросам миграции Главного управления МВД РФ по Красноярскому краю И.Г. Григорьевой.

Опубликовано:2019-09-11 16:05 | Обновлено:2019-09-11 16:08

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти