50 счастливых лет семьи Парфиненко из Парабельского района

23 августа, 17:02

20 августа 2019 года в Парабельском отделе ЗАГС чествовали «золотых юбиляров» - семью Парфиненко. 50 лет назад супруги заключили свой брак в Исполнительном комитете Нарымского сельского Совета депутатов трудящихся Парабельского района Томской области.

По праву эту семью можно считать жизненным примером уважения, образцом поддержки и любви друг к другу. Александр Кузьмич и Галина Николаевна вырастили и воспитали двух замечательных дочерей, которые подарили родителям не менее талантливых и умных троих внуков и правнучку. За трудовые заслуги юбиляры неоднократно награждались почетными грамотами, а также они являются Ветеранами труда федерального значения.

В день золотой свадьбы супругам вручили награду — медаль «За любовь и верность». Начальник Парабельского отдела ЗАГС Е.В.Омельченко поздравила юбиляров и вручила поздравительное письмо от Губернатора Томской области С.А. Жвачкина.

Заместитель главы Парабельского района по социальным вопросам А.С.Ликонцева также поздравила юбиляров и вручила супругам памятный адрес от Главы Парабельского района. К поздравлениям присоединился председатель районного Совета ветеранов Парабельского района Ф.Ф. Райс.

По традиции супруги поставили свои подписи в Книге почётных юбиляров Парабельского района.

Мероприятие организовано Парабельским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области при поддержки Администрации Парабельского района, районного Совета ветеранов и редакции «Нарымский вестник».

Опубликовано:2019-08-23 17:02 | Обновлено:2019-08-23 17:05