Золотая свадьба супругов Серкиных в Чаинском районе

13 августа, 10:35

8 августа т.г. супруги Серкины, жители села Коломинские-Гривы Чаинского района, отметили «золотой юбилей».

50 лет назад Николай Ильич и Лидия Николаевна заключили свой брак. С тех пор «на двоих у них одна радость и одна печаль, одно дыхание и один ритм сердца, одна любовь и одна судьба».

Вся трудовая деятельность супругов связана с совхозом «Коломинский». Николай Ильич с 1970 года и до выхода на пенсию трудился водителем, Лидия Николаевна — бухгалтером.

Супруги воспитали двух замечательных детей: сына и дочь, имеют 5 внуков и 2 правнука.

По сложившейся традиции, супруги поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров. Юбилярам были вручены поздравительное письмо от Губернатора Томской области С.А.Жвачкина, поздравительный адрес от Главы Чаинского района В.Н.Столярова и подарок от администрации «Коломинского сельского поселения».

Со знаменательной датой юбиляров поздравили начальник Чаинского отдела ЗАГС Л.И.Шалева, Глава Коломинского сельского поселения А.В.Лисняк, представитель Совета ветеранов Чаинского района Л.И.Казаченко.

Мероприятие организовано Чаинским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области при поддержке Администрации Чаинского района, Администрации Коломинского сельского поселения, Совета ветеранов Чаинского района, редакции газеты «Земля Чаинская».

Опубликовано:2019-08-13 10:35 | Обновлено:2019-08-13 11:59