50 счастливых лет семьи Копытовых

19 июля, 17:33

Свой брак супруги Копытовы заключили 18.07.1969 в городе Колпашево.

50 лет Николай Николаевич и Тамара Валентиновна прожили в любви и согласии, помогая и поддерживая друг друга на жизненном пути.

До выхода на пенсию Николай Николаевич работал в Колпашевском ДРСУ, а Тамара Валентиновна трудилась в Колпашевторге, продавцом.

Они выполнили свой родительский долг, воспитали замечательных детей - сына Виктора и дочь Юлию, которые подарили им прекрасных внуков. Накануне торжества в семье произошло радостное событие, родился правнук Тимофей, дети и внуки по праву гордятся юбилярами, любят и заботятся о них.

Супруги оставили подписи в книге Почетных юбиляров. Им было вручено поздравительное письмо  Губернатора  Томской области С.А.Жвачкина. От имени Администрации Колпашевского района поздравил юбиляров  первый заместитель Главы Администрации Колпашевского района А.Н.Агеев.

Опубликовано:2019-07-19 17:33 | Обновлено:2019-07-19 17:44