Праздник «Имянаречение» в Верхнекетском районе

28 июня, 10:38

27.06.2019 в поселке Белый Яр Верхнекетского района Томской области прошел традиционный праздник для самых маленьких жителей и их родителей – «Имянаречение». В мероприятии приняли участие 20 семей, в которых в 2019 году родились малыши. Рождение ребёнка – это счастливый день не только для семьи, но и значимое событие для района, области, страны.

На празднике новоиспеченные папы прошли испытание в придумывании уменьшительно-ласковых имен своим детям. Музыкальным подарком стало выступление вокальной группы «Мелодия».

Родителям вручили поздравительные письма от Губернатора Томской области С.А. Жвачкина, Главы района А.Н.Сидихина, памятки от Уполномоченного по правам ребенка в Томской области, подарки. Их поздравили представитель Уполномоченного по правам ребенка в Томской области Е.Д.Сиденко, заместитель Главы района С.А.Альсевич.

По окончании мероприятия Аистово дерево украсилось еще двадцатью пустышками.

Праздник организован Верхнекетским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области при содействии Администрации Верхнекетсого района и МАУ «Культура».

Опубликовано:2019-06-28 10:38 | Обновлено:2019-06-28 10:41