Золотой юбилей супружеской жизни в Колпашево

27 Мая, 12:16

Свой брак супруги Мельник Анатолий Васильевич и Валентина Александровна заключили 16.05.1969 в городе Колпашево и уже 50 лет супруги прожили в любви и согласии, поддерживая друг друга на нелегком жизненном пути. До выхода на пенсию Анатолий Васильевич работал в Колпашевском Авиапредприятии, техником, а Валентина Александровна трудилась в трикотажном цехе. Они выполнили свой родительский долг, воспитали замечательных детей - сына и дочь, имеют 4 внуков и есть даже правнучка София. Дети и внуки по праву гордятся родителями, любят и заботятся о них.

Чествование юбиляров организовано Колпашевским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области при участии Администрации Колпашевского района.

Супруги оставили подписи в книге Почетных юбиляров, им было вручено поздравительное письмо Губернатора Томской области С.А.Жвачкина, от имени Администрации Колпашевского района поздравил юбиляров А.Н.Агеев, первый заместитель Главы района.

Опубликовано:2019-05-27 12:16 | Обновлено:2019-05-27 12:18