Золотая свадьба в Белом Яре

14 Мая, 09:41

4 мая 2019 года состоялся золотой юбилей семейной жизни супругов Насоновых Леонтия Алексеевича и Антониды Васильевны.

Это очень скромные и трудолюбивые люди. Супруг всю жизнь трудился в сплавучастке, супруга работала в культуре. У Леонтия Алексеевича и Антониды Васильевны родились 2 сына и 1 дочка. Пара также вырастила и воспитала, как родного, сына умершей сестры. Теперь у них 7 внуков и 1 правнук. Все дети и внуки выросли хорошими, уважаемыми людьми. Их семейная традиция – собраться в праздники всей дружной семьей у Леонтия Алексеевича и Антониды Васильевны.

Чувства этих супругов не подвластны времени, и как прежде, в этой семье царят любовь, уважение, взаимоподдержка и доверие друг другу.

Юбилярам желаем здоровья, благополучия, долгой и счастливой жизни. Пусть эстафета крепкой семьи передается из поколения в поколение.

Супруги получили поздравительное письмо от Губернатора Томской области, подарок от совета ветеранов и расписались в книге для почетных юбиляров.

На мероприятии присутствовал корреспондент газеты «Заря Севера» и представители Совета ветеранов Верхнекетского района.

Опубликовано:2019-05-14 09:41 | Обновлено:2019-05-14 09:45