Готов к труду и обороне

16 апреля, 16:36

12 апреля 2019 года в Администрации Томской области состоялось торжественное вручение знаков отличия ГТО по итогам проведения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) среди представителей системы исполнительных органов государственной власти Томской области и Законодательной Думы Томской области в 2018 году.

Сотрудники Департамента ЗАГС Томской области приняли участие в мероприятии. Троим госслужащим присвоены знаки отличия «Готов к труду и обороне»: Е.В. Афанасьева («золото»), А.С. Жирнов («серебро»), К.А. Финк («бронза»).

Участников наградили заместитель Губернатора Томской области по внутренней политике С.Е. Ильиных, начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области М.В. Максимов и олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Н.И. Баранова.

«Участие в физкультурно-спортивном комплексе ГТО – замечательная возможность не только улучшить физическую подготовку и укрепить здоровье, но и гармонично, всесторонне развить качества, способствующие повышению работоспособности», – поделилась Е.А. Корф, заместитель начальника Департамента ЗАГС Томской области - председатель комитета правового и кадрового обеспечения.

Поздравляем коллег, желаем дальнейших побед и успехов в достижении поставленных целей!

Информация о награждении знаками отличия ГТО представителей власти размещена на сайте Администрации Томской области – по ссылке: https://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/39648

Опубликовано:2019-04-16 16:36 | Обновлено:2019-04-16 17:06