«Золотой юбилей» семьи Ядревских

11 апреля, 10:44

Супруги Ядревские, жители села Кривошеино Кривошеинского района Томской области, отметили свой пятидесятилетний юбилей супружеской жизни. Мероприятие организовано Кривошеинским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области при поддержке Администрации Кривошеинского сельского поселения, совета ветеранов Кривошеинского района, редакции газеты «Районные вести».

50 лет совместной супружеской жизни является настоящей драгоценностью, которая носит красивое название «золотая свадьба». Эту годовщину отмечают супружеские пары, связанные настоящей любовью и искренними чувствами друг к другу. Юбиляры Ядревские вместе шагают по жизни рука об руку, поддерживая друг друга на жизненном пути, делят пополам печали и радости, невзгоды и воспоминания, счастье и любовь. «Золотая свадьба» – это важная страница семейной летописи супругов, которые прожив вместе полвека, доказали взаимную любовь и уважение, доверие и преданность друг другу.

Всю свою жизнь супруги трудились. Владимир Степанович многие годы работал на руководящих должностях в МПМК-4, на нефтепроводе, ХПУ, «Сельхозтехника». Вера Ивановна работала в райкоме Комсомола, затем экономистом-бухгалтером на льносемстанции, инженером по труду в МПМК-4, преподавателем в СПТУ № 21. Оба юбиляра имеют уважение и признание коллег, а за добросовестный труд – множество профессиональных наград. При всех достижениях самой главной наградой, которой обладают юбиляры, являются их дети и внуки. Супруги вырастили двух сыновей и помогают воспитывать четырех внуков. Юбиляры с большим супружеским стажем являются достойным примером для подрастающего поколения.

29 марта 2019 года со знаменательной датой «золотых юбиляров» поздравили начальник Кривошеинского отдела ЗАГС М.В. Ахтулова, Глава Кривошеинского сельского поселения О.П. Казырский, председатель районного совета ветеранов Н.А. Каричева.

Семье вручено поздравительное письмо Губернатора Томской области С.А. Жвачкина. По сложившейся традиции, супруги поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров.

Опубликовано:2019-04-11 10:44 | Обновлено:2019-04-11 10:55