О предоставлении государственной услуги по проставлению апостиля

11 апреля, 09:32

В I квартале текущего года комитетом по вопросам архивного фонда Департамента ЗАГС Томской области проставлено 160 апостилей на свидетельствах о государственной регистрации актов гражданского состояния и иных документах, подтверждающих наличие или отсутствие фактов государственной регистрации актов гражданского состояния, выданных органами ЗАГС Томской области и предназначенных для использования за границей.

Документы о регистрации актов гражданского состояния, представленные для проставления апостиля, были предназначены для использования в 17 государствах: Германия (80), Турция (12), Греция и Израиль (по 11), Италия и Франция (по 9), Нидерланды (7), Финляндия (4), Бельгия, Бразилия, Великобритания и Словакия (по 3), Мальта, Оман, Португалия, Швейцария и Южная Корея (по 1).

Опубликовано:2019-04-11 09:32 | Обновлено:2019-04-11 09:33