О приеме граждан в Зырянском районе

04 марта, 13:47

В целях правового просвещения населения начальник Зырянского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области Л.С. Волкова периодически проводит личные приемы граждан в муниципальном образовании «Зырянский район».

Приемы граждан проводятся по согласованию с главами сельских поселений. 21 февраля в селе Шиняево Высоковского сельского поселения прошел личный приём граждан. К начальнику отдела ЗАГС обратились 18 жителей села по вопросам оформления заявлений на получение повторных свидетельств о рождении, внесения исправлений (изменений) в записи актов гражданского состояния, подачи заявлений о вступлении в брак и расторжении брака и другим вопросам, связанным с регистрацией актов гражданского состояния и совершением юридически значимых действий.

Отметим, что личные приемы граждан органами ЗАГС Томской проводятся системно во всех муниципальных образованиях Томской области. С организацией личных приёмов, местом их проведения можно ознакомиться на официальном сайте Департамента ЗАГС Томской области - по ссылке: https://zags.tomsk.gov.ru/appeal/front/place.

Опубликовано:2019-03-04 13:47 | Обновлено:2019-03-07 10:33