Томичи сыграют свадьбы в исторической усадьбе Грацианова

05 марта, 16:12

В «красивые даты» 2019 года губернатор Сергей Жвачкин вновь подарит томским молодоженам возможность зарегистрировать брак в доме-памятнике деревянного зодчества «Усадьба Грацианова» (Дом приемов Томской области).

Самыми популярными датами для бракосочетания в 2019-м у влюбленных пар Томской области стали 19 июля и 9 августа. Пожениться в эти дни планируют уже более 100 пар, а первые заявления для этого ЗАГСы региона стали принимать еще в октябре 2018-го.

Не менее востребованным для свадебных регистраций традиционно станет и канун Дня семьи, любви и верности — 6 июля. Из-за повышенного спроса на «красивые даты» в ЗАГСах Томска уже практически нет свободных мест, поэтому в качестве дополнительной площадки для торжественных церемоний на эти три дня глава региона вновь подарит молодоженам Дом приемов Томской области, расположенный в памятнике деревянного зодчества «Усадьба Грацианова».

Подать заявление о заключении брака в Доме приемов Томской области 6 и 19 июля, а также 9 августа 2019 года можно лично во Дворце бракосочетаний города Томска с 13 марта в соответствии с режимом работы.

Опубликовано:2019-03-05 16:12 | Обновлено:2019-03-05 16:19