Об итогах проведения единого общероссийского дня приема граждан

13 декабря, 12:12

12 декабря 2018 года в День Конституции Российской Федерации в Департаменте ЗАГС Томской области проведен общероссийский день приема граждан.

При проведении личного приема была обеспечена реализация прав заявителей на личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, а также аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в том числе федерального и местного уровня, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Обращаем внимание, что в иные дни в удобное время граждане также могут воспользоваться формой обратной связи и направить обращения по вопросам, касающимся деятельности органов ЗАГС, в электронном виде через официальный сайт Департамента ЗАГС Томской области.

Опубликовано:2018-12-13 12:12 | Обновлено:2018-12-13 12:13