О результатах проведения мониторинга в Молчановском отделе ЗАГС

28 ноября, 17:08

27 ноября заместителем начальника Департамента ЗАГС Томской области Новиковой О.П., председателем комитета по вопросам архивного фонда Департамента Кондрашовой И.Ю., а также консультантом комитета Березиной М.А. проведен мониторинг выполнения работ по созданию и ведению Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния в Молчановском отделе ЗАГС Департамента.

В ходе осуществления мониторинга проверено качество выполнения работ по созданию и ведению Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния. Сотрудникам органа ЗАГС оказана консультативная и практическая помощь, даны рекомендации по процедуре перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния.

В рамках рабочей поездки проведена встреча с Главой Молчановского района Ю.Ю.Сальковым по вопросам взаимодействия Департамента ЗАГС и Администрации района, качества оказываемых отделом ЗАГС государственных услуг населению муниципального образования, в том числе в электронном виде, а также обсуждены вопросы введения в промышленную эксплуатацию с 1 октября текущего года федеральной государственной информационной системы «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния».

Опубликовано:2018-11-28 17:08 | Обновлено:2018-11-28 17:09