О результатах проведения мониторинга в Кожевниковском отделе ЗАГС

03 сентября, 11:23

31 августа заместителем начальника Департамента ЗАГС Томской области Новиковой О.П., председателем комитета по вопросам архивного фонда Департамента Кондрашовой И.Ю., а также консультантом комитета Думиной Ю.А. проведен мониторинг выполнения работ по подготовке к созданию и ведению Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния в Кожевниковском отделе ЗАГС Департамента.

В ходе осуществления мониторинга проверено качество выполнения работ по подготовке к созданию и ведению Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния. Сотрудникам органа ЗАГС оказана консультативная и практическая помощь, даны рекомендации по процедуре перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния.

В рамках рабочей поездки проведена встреча с Главой Кожевниковского района А.М.Емельяновым по вопросам взаимодействия Департамента ЗАГС и Администрации района, качества оказываемых отделом ЗАГС государственных услуг населению муниципального образования, в том числе в электронном виде, а также обсуждены вопросы создания федеральной государственной информационной системы «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния», ввод которой запланирован с 1 октября 2018 года.

Опубликовано:2018-09-03 11:23 | Обновлено:2018-09-03 11:26