Об участии органов ЗАГС в юбилейных мероприятиях в Каргасокском и Верхнекетском районах

31 июля, 16:20

28 июля Верхнекетский отдел ЗАГС принял участие в проведении праздничного мероприятия, посвященного 65 – летнему юбилею посёлка Степановка. Начальник отдела Новосельцева Елена Владимировна поздравила 12 семей, в которых в 2018 году родились малыши. Родителям были вручены поздравительные письма от Губернатора Томской области С.А.Жвачкина и Главы Верхнекетского района А.Н.Сидихина, памятки от Уполномоченного по правам ребенка в Томской области Л.Е.Ефтимович, подарки от Администрации района.

Традиционно на празднике чествовали степановцев - супругов, проживших вместе 45, 50 лет, являющихся образцом семейных отношений для односельчан, воспитавших достойных детей. Семьи Талаевых, Майсак, Лялиных получили поздравительные письма от Губернатора области, подарки. Также супруги – долгожители поставили подписи в Книге для почетных юбиляров Верхнекетского района.

Ранее, 30 июня, в Новом Васюгане Каргасокского района прошло празднование 85-летия села. В праздничном мероприятии приняла участие начальник Нововасюганского отдела ЗАГС Папок Любовь Михайловна, на котором чествовали родителей детей, родившихся в юбилейном для нововасюганцев году, а это - 26 малышей.

Чествовали также «серебряных» юбиляров семейной жизни: Лезневых, Еременко, Романюк, Савиных и Ступиных. С «золотым» юбилеем поздравили семью Жаровых, с «бриллиантовой свадьбой» семью Кожевниковых. Семейным долгожителям были вручены от Администрации Нововасюганского сельского поселения юбилейные медали, поздравительные адреса и памятные подарки. Поздравления получили и молодые семьи, которые зарегистрировали свой брак в юбилейный год села.

Опубликовано:2018-07-31 16:20 | Обновлено:2018-08-20 15:29