О выездном приеме граждан

18 июля, 16:35

14 июля начальник Верхнекетского отдела ЗАГС Новосельцева Елена Владимировна провела личный прием граждан в посёлке Степановка, наиболее крупном сельском населенном пункте Верхнекетского района, расположенном в 133 километрах от районного центра.

В основном жителей посёлка интересовали вопросы получения повторных свидетельств и справок, внесения исправлений в записи актов гражданского состояния и регистрации расторжения брака. Все обратившиеся получили подробные консультации по интересующим вопросам.

Кроме того, в этот день отделом ЗАГС была проведена в торжественной обстановке выездная регистрация заключения брака, а также принято от молодых жителей Степановки заявление о заключении брака на октябрь месяц.

Выезды в данный населённый пункт руководителем органа ЗАГС осуществляются регулярно, с периодичностью 1 раз в месяц.

Опубликовано:2018-07-18 16:35 | Обновлено:2018-07-18 16:54