О результатах проверки территориального отдела ЗАГС Управлением Минюста России по Томской области

25 сентября, 16:12

Управлением Минюста России по Томской области в период с 18 по 21 сентября 2017 года проведена проверка Катайгинского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области.

Проверка показала, что государственные полномочия по регистрации актов гражданского состояния указанным отделом ЗАГС выполняются в соответствии с законодательством Российской Федерации. В ходе проведения проверки выявлены отдельные нарушения законодательства Российской Федерации при государственной регистрации смерти. Учитывая характер нарушений, Управлением Минюста России по Томской области применена мера реагирования в виде направления информации о нарушениях в адрес Департамента ЗАГС Томской области.

Опубликовано:2017-09-25 16:12 | Обновлено:2017-10-10 17:45