О совещании

17 июля, 09:49

14 июля 2017 года в УФНС России по Томской области состоялось установочное совещание под председательством и.о.заместителя руководителя Управления Е.А.Литвиной с участием представителей Департамента ЗАГС Томской области, посвященное практическим аспектам создания Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ЕГР ЗАГС).

Участники совещания обсудили организационные вопросы подготовки и проведения мероприятий второго этапа опытной эксплуатации федеральной государственной информационной системы ведения ЕГР ЗАГС в части поставки, подключения и опытной эксплуатации программно-аппаратных комплексов защищенных компьютеров федерального ресурса.

По итогам совещания стороны обозначили значимость создания ЕГР ЗАГС и определили порядок дальнейшего взаимодействия в процессе реализации проекта по его формированию и ведению.

Опубликовано:2017-07-17 09:49 | Обновлено:2017-07-17 10:02