Контакты

ФИО должностного лица Наименование должности Контактный телефон Режим личного приема граждан Номер кабинета
Гетманенко Юлия Евгеньевна И.о.начальника Департамента (3822) 51-42-99 приёмная Департамента среда с 16.00 до 18.00 32
Мурашова Екатерина Николаевна секретарь приёмной

тел./факс (3822) 51-42-99

  31
Новикова Ольга Петровна заместитель начальника Департамента (3822) 51-23-26 вторник с 16.00 до 18.00 15
Комитет правового и кадрового обеспечения
Гетманенко Юлия Евгеньевна заместитель начальника Департамента - председатель комитета (3822) 51-03-06 понедельник с 16.00 до 18.00 14
Апсалямова Маргарита Валерьевна консультант (3822) 51-01-25   13
Богданова Елена Владимировна консультант

(3822) 51-01-25

  13
Федорова Алёна Андреевна консультант (3822) 51-01-25   13
Юрашкеева Евгения Сергеевна консультант (3822) 51-01-25   13
Фазылбаева Екатерина Евгеньевна главный специалист (3822) 51-01-25   13
Комитет материально-технического обеспечения
Ткаченко Наталия Николаевна председатель комитета (3822) 51-13-87   27
Гончарова Елена Ивановна главный специалист тел./факс (3822) 51-13-87   24
Санина Мария Александровна главный специалист (3822) 51-13-87   27
Мамонова Дарья Сергеевна главный специалист

тел./факс (3822) 51-13-87

  27
Отдел информатизации комитета материально-технического обеспечения
Жирнов Алексей Сергеевич заместитель председателя комитета - начальник отдела (3822) 51-39-77   25
Андреев Сергей Михайлович главный специалист (3822) 51-39-77   25
Готовцев Александр Игоревич главный специалист (3822) 51-39-77   25
Комитет бухгалтерии
Скрябинская Оксана Юрьевна председатель комитета - главный бухгалтер (3822) 51-23-40   24
Давыдова Ольга Васильевна консультант тел./факс (3822) 51-13-88   24
Ефремова Анна Юрьевна консультант (3822) 51-13-88   24
Швалев Сергей Александрович главный специалист (3822) 51-13-88   24
Жижмор Светлана Арингольдовна заведующий хозяйством (3822) 51-07-65   3
Комитет по вопросам архивного фонда
Кондрашова Ирина Юрьевна председатель комитета (3822) 51-07-65   4
Пичугина Светлана Этвальдовна консультант (3822) 51-07-65   4
Березина Марина Анатольевна консультант (3822) 51-07-65   4
Сычугина Наталья Иосифовна главный специалист (3822) 51-07-65   4
Царева Инна Валериевна главный специалист (3822) 51-07-65   4
Отдел ЗАГС города Томска и Томского района
Пичугина Светлана Этвальдовна И.о.начальника отдела (3822) 51-05-03   24
Варлахина Любовь Геннадьевна заместитель начальника отдела (3822) 51-23-06   11
Зенкина Татьяна Георгиевна главный специалист (3822) 51-07-35   22
Клячина Наталья Геннадьевна главный специалист (3822) 51-04-32   21
Помогайбо Евгения Викторовна главный специалист (3822) 51-07-35   21
Финк Кристина Александровна главный специалист (3822) 51-23-06   11
Ли-Шо-И Олеся Владимировна главный специалист (3822) 51-04-32   21
Хасанова Наталья Есаповна главный специалист (3822) 51-07-35   22
Шишова Наталья Анатольевна главный специалист (3822) 51-07-35   22
Мячина Ирина Николаевна главный специалист (3822) 51-07-35   22
Тишина Диана Андреевна главный специалист (3822) 51-07-35   21
Котова Алёна Сергеевна главный специалист (3822) 51-07-35   22
Белозерова Анастасия Эдуардовна главный специалист (3822) 51-07-35   22
Пуреева Александра Николаевна главный специалист (3822) 51-07-35   21
Былина Наталья Александровна главный специалист (3822) 51-07-35   22
Гущина Олеся Сергеевна главный специалист (3822) 51-07-35   22
Майорова Наталья Викторовна главный специалист (3822) 51-07-35   21
Дворец бракосочетаний города Томска
Старикова Надежда Ивановна начальник отдела (3822) 52-71-91, 52-71-83    
Джанбинова Ольга Александровна главный специалист (3822) 53-38-97    
Борисова Татьяна Анатольевна главный специалист (3822) 53-38-97    
Веснина Кристина Александровна главный специалист (3822) 53-38-97    
Григорьева Ксения Викторовна главный специалист (3822) 52-71-91    
Остроухова Елена Сергеевна главный специалист (3822) 52-71-91    
Петрова Ирина Владимировна главный специалист (3822) 52-71-91    
Отдел ЗАГС ЗАТО Северск
Ананьева Марина Николаевна начальник отдела (3823) 54-82-13    
Афанасьева Евгения Валерьевна главный специалист (3823) 54-82-13    
Карташова Ирина Николаевна главный специалист (3823) 54-89-25    
Васильева Ольга Александровна главный специалист (3823) 54-38-86    
Кошкаровская Нина Владимировна главный специалист (3823) 54-38-86    
Штурманова Маргарита Ивановна главный специалист (3823) 54-38-86    
Отдел ЗАГС города Стрежевого
Сметанина Нина Николаевна начальник отдела (38259) 5-37-29    
Айметова Оксана Валерьевна ведущий специалист (38259) 5-37-29    
Чигишева Людмила Анатольевна специалист I категории (38259) 5-37-29    
Отдел ЗАГС города Кедрового
Устинова Елена Геннадьевна начальник отдела (38250) 3-55-60    
Александровский отдел
Панова Елена Андреевна начальник отдела (38255) 2-43-65    
Асиновский отдел
Радевич Светлана Владимировна начальник отдела (38241) 2-48-80    
Шаринская Татьяна Николаевна главный специалист (38241) 2-12-53    
Михкельсон Алевтина Сергеевна главный специалист (38241) 2-12-53    
Бакчарский отдел
Рахчеева Юлия Витальевна начальник отдела (38249) 2-15-36    
Верхнекетский отдел
Новосельцева Елена Владимировна начальник отдела (38258) 2-16-47    
Степановский отдел
    (38258) 2-16-47    
Катайгинский отдел
Брызгалова Евгения Владимировна начальник отдела (38258) 3-31-46    
Зырянский отдел
Волкова Любовь Семеновна начальник отдела (38243) 2-25-39    
Бандеро Марина Владимировна главный специалист (38243) 2-25-39    
Каргасокский отдел
Микитич Людмила Степановна начальник отдела (38253) 2-15-75    
Иванкова Анна Сергеевна специалист I категории (38253) 2-15-75    
Нововасюганский отдел
Папок Любовь Михайловна начальник отдела (38253) 2-93-48    
Средневасюганский отдел
Кунгурцева Татьяна Сергеевна начальник отдела (38253) 2-52-87    
Кожевниковский отдел
Ворушенко Мария Николаевна начальник отдела (38244) 2-21-68    
Кошкина Елена Валерьевна главный специалист      
Колпашевский отдел
Михайлова Вера Юрьевна начальник отдела (38254) 5-25-31    
Морозова Ирина Юрьевна главный специалист (38254) 5-25-31    
Поготовко Мария Олеговна специалист I категории (38254) 5-25-31    
Чажемтовский отдел
    (38254) 5-25-31    
Кривошеинский отдел
Ахтулова Маргарита Владимировна начальник отдела (38251) 2-14-95    
Молчановский отдел
Гайдученко Елена Афанасьевна начальник отдела (38256) 2-15-74    
Ваверс Ольга Дмитриевна   (38256) 2-15-74    
Парабельский отдел
Кондратенко Татьяна Петровна начальник отдела (38252) 2-12-72    
Омельченко Елена Владимировна специалист I категории (38252) 2-12-72    
Первомайский отдел
Терентьева Людмила Сергеевна начальник отдела (38245) 2-24-75    
Зиновьева Елена Владимировна главный специалист (38245) 2-24-75    
Тегульдетский отдел
Семенцова Татьяна Дмитриевна начальник отдела (38246) 2-17-16    
Чаинский отдел
Шалева Людмила Ивановна начальник отдела (38257) 2-14-26    
Шегарский отдел
Бондаренко Марина Николаевна начальник отдела (38247) 2-13-62    
Бурова Наталья Николаевна главный специалист (38247) 2-13-62    
Опубликовано:2015-03-19 15:03 | Обновлено:2015-05-18 16:10